Resultados

 RESULTADO DE COMPETENCIAS 2018

 

 

  •  Toca- Boyaca – Potros.
  •  Jnp-Propietarios Sincelejo – Casco.
  •  Tuta- Boyaca – Potros.
  • Expo Oriente-Rionegro-Asdesilla.
  •  Oiba- Santander – Asocaballos.
  •  La Virginia- Pereira – Crines.
  •  Malocas- Villavicencio – Caballanos.
  •  Roldanillo- Valle – Asdeoccidente.
  •  Suaita- Santander – Asocaballos.
  •  Toledo- Norte de Santander – Asocanorte.
  •  Paipa- Boyaca – Potros.
  •  Nacional- Valledupar – Fedequinas-Riendas.
  •  Copa Caribe- Cartagena -Cabalgar.
  •  Manizales- Caldas -Asdecaldas.
  •  Florencia- Caqueta -Acabaca.
  •  Abrego- Norte de Santander -Asocanorte.
  •  Miraflores- Boyaca -Potros.
  •  Barranquilla- Atlantico -Asoequinos.
  •  Armenia- Quindio -Cabaquin.
  •  Cachipay- Cundinamarca -Asdepaso.
  •  Subia- Cundinamarca -Anca.
  •  Pereira- Risaralda -Crines.
  •  Duitama- Boyaca -Potros.
  •  Bucaramanga- Santander -Asocaballos.
  •  Jnp Monteria- Cordoba -Cabacor.
  •  Zipacón- Pasopista.
  •  Alvarado- Tolima -Asocatol.
  •  Chipaque- Asdepaso.
  •  Aranzazu- Caldas- Asdecaldas.
  • JNP Norte de Santander-Asocanorte.
  • Copa Ciudad de Medellin- Asocaba
  • Palmira -Valle del Cauca-Asdeoccidente
  • NAL JNP Pitalito-Huila.
  • La mesa – Cundinamarca-Acopasos
  • Granada- Meta- Caballanos
  • Exposede- Rionegro- Asdesilla
  • Sincelejo- Sucre- Casco
  • Popayan- Cauca- Asdecca.
  • Fusagasuga- Cundinamarca- Anca.
  • Jenesano- Boyaca- Potros.
  • Pensilvania- Caldas- Asdecaldas.
  • Tulua- Valle- Asdeoccidente.
  •  Supata- Asdepaso.
  • Aipe- Huila- Ahcaballo.
  • Sotaquia- Boyaca- Potros.
  • Expogualiva- San francisco- Pasopista.
  • Monteria-Cordoba-Cabacor
  • Cimitarra-Santander-Asocaballos
  • San-juan-de-rioseco-Cundinamarca-Asdepaso
  • Sincé-Sucre-Casco
  • Charala-Santander-Asocaballos.
  • Puente-Nacional-Asocaballos.


Resultados Mundial Confepaso Valledupar 2017

 

 

 



 RESULTADO DE COMPETENCIAS 2017

 

 

  • Exporiente Rio Negro Ardesilla
  • La Virginia Risaralda Crines
  • Malocas Villavicencio Caballanos
  • Nacional JNP Casco
  • Oiba Santander Asocaballos
  • Toca Boyaca Potros
  • Tuta Boyaca Potros
  • Exposición Nacional Cali
  • Roldanillo Asdeoccidente
  • Paipa Boyaca Potros
  • Toledo Norte de Santander Asocanorte
  • Granada Meta Caballanos
  • Manizales Caldas Asdecaldas
  • Armenia Quinidio Cabaquin
  • Cachipay Cundinamarca Asdepaso
  • Puerto Boyaca Potros
  • Miraflores Boyaca Potros
  • Expoalto Magdalena Pasopista
  • Florencia Caqueta Acabaca
  • Alvarado Tolima Asocatol
  • San Martín Meta Caballanos
  • Subia Silvanía Anca
  • Copa Caribe Barranquilla
  • Pereira Risaralda Crines
  • Duitama Potros Boyaca
  • Copa Caribe Cartagena
  • Copa Ciudad de Medellín – Asocaba
  • Bucaramanga Santander Asocaballos
  • Aranzazu – Caldas Asdecaldas
  • Chipaque Cundinamarca
  • Monteria Cordiba – Cabacor
  • Jinentes no prof. Asocanorte
  • Palmira Valle Asdeoccidente
  • Pasca Cundinamarca Anca
  • Garzon Huila Ahcaballo
  • La Mesa Cundinamarca Acopasos
  • Popayán Cauca Asdecca
  • Sincelejo Sucre Casco
  • Exposede Rionegro Antioquia
  • Facatativá Cundinamarca Asdepaso
  • Socorro Santander Asocaballos
  • Supatá Cundinamarca Asdepaso
  • Pitalito Huila Asocala
  • Pereira Risaralda Crines
  • Pensilvania Caldas Asdecaldas
  • Jenesano Boyacá Potros
  • Sotaquirá Boyacá Potros
  • Montería Córdoba Cabacor
  • Tuluá Valle del Cauca Asdeoccidente
  • San Bernando Cundinamarca Anca
  • San Juan de Rio Seco Cundinamarca Asdepaso
  • Sogamoso Santander Asocaballos
  • Expogualivá San Francisco Cundinamarca
  • Cimitarra Santander Asocaballos
  • Since Sucre Casco
  • Aipe Huila Ahcaballo
  • Ibagué Tolima Asocatol
  • Villa de Leyva Boyaca Potros
  • El Bordo Cauca Asdecca
  • Salamina Caldas Asdecaldas
  • JNP Bucaramanda Santander Asocaballos
  • Copa Aburrá Girardot Asocaba
  • Agroexpo Bogotá Asdepaso
  • La Hormiga Putumayo Asocala
  • Buga Valle del Cauca Asdeoccidente
  • Municipio del Carmen de Bolivar Cabalgar
  • Caicedonia Valle del Cauca Asdeoccidente
  • JNP Manizales Caldas Asdecaldas
  • Vélez Santander Asocaballos
  • Libano Tolima Asocatol
  • Feria de las Flores Medellin Asdesilla
  • Montañita Caqueta Acabaca
  • JNP Barranquilla Atlantico Asoequinos
  • Sabana de Torres Santander Asocaballos
  • Palmira Valle del Cauca Asdeoccidente
  • Cartagena del Chairá Caqueta Acabaca
  • Sincelejo Sucre Casco
  • Copa de los Santanderes ASN Cucuta Asocanorte
  • Copa de los Santanderes Bucaramanga Asocanorte
  • Marsella Risaralda Crines
  • San Vicente del Caguan Caqueta Acabaca
  • Jamundi Valle del Cauca Asdeoccidente
  • Rovira Tolima Asocatol
  • Copa Antioquia Medellin Asocaba
  • Yaguará Neiva Ahacaballo
  • Puerto Asís Pitalito Asocala
  • Neira Caldas Asdecaldas
  • La Tinaja Valle del Cauca Asdeoccidente
  • El Doncello Caqueta Acabaca
  • El Rosal Cundinamarca Pasopista
  • Chiquinquira Boyaca Potros
  • Jinetes no Prof. La Calera Asdepaso
  • Tenjo Cundinamarca Acopasos
  • La Argentina Hulia Asocala
  • Villa del Rosario Norte de Santander Asocanorte
  • Villeta Cundinamarca Acopasos
  • Jinetes no Pro. Sede Asdeoccidente
  • Armenia Quindio Cabaquin
  • Suaza Huila Ahcaballo
  • Expometropolitana Rionegro Asdesilla
  • Santander de Quilic Cauca Asdecca
  • Florencia Caqueta Acabaca
  • Barranquilla Atlantico Asoequinos
  • El Paujil Caqueta Acabaca
  • Copa Cundinamarca Asdepaso.
  • Mariquita Tolima Asocatol
  • Restrepo Meta Caballanos
  • San Gil – Santander -Asocaballos.
  • Pitalito Huila Asocala
  • Sibate Cundinamarca Anca
  • La Vega Cundinamarca Asdepaso
  • Cartago Valle del Cauca Asdeoccidente
  • Saladoblanco Huila Asocala
  • Sabanalarga Atlantico Asoequinos
  • Isnos Huila Asocala
  • Copa America Cali Asdeoccidente
  • Girardot Cundinamarca Anca
  • Acacias Villavicencio Caballanos
  • Ocaña Norte de Santander Asocanorte
  • Moniquira Boyaca Potros
  • Copa Suroeste Antioquia Asocaba
  • Tocancipa Cundinamarca Asdepaso
  • Jinetes no Prof. Neiva Ahcaballo


 RESULTADO DE COMPETENCIAS 2016

 

 

  • Primer Semestre (enero a junio 2016)
  • Segundo Semestre (julio a diciembre de 2016)


 RESULTADO DE COMPETENCIAS 2015

 

 

  • Primer Semestre (enero a junio 2015)
  • Segundo Semestre (julio a diciembre de 2015)